Пятница, 26.04.2024, 18:41
Мобильные люди
            Только лучший интернет, от лучших операторов!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Мини-чат



Наш опрос
Ваш оператор интернет?
Всего ответов: 50

Погода в Симферополе SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Новые инструкции по регистрации


Информация о районах Симферополь

Информация о районах Симферополь  
Информация о районах Севастополь




Есть случаи, когда при подключении к Интернет через оборудование 3G EVDO, связь с Интернет устанавливается, но через несколько минут обрывается. Это не значит, что есть проблема с оборудованием, а скорее всего вашей версии Windows не хватает некоторых обновлений. Для того, чтобы устранить неполадку, Вам необходимо скачать 2 файла по ссылкам ниже, и распаковать их на своём компьютере. После чего компьютер следует перезагрузить.

Заплатки на Windows ХР







Смена портов
для работы программы DM2K которая использует порты с 1 по 4












TeamViewer - Программа для удалённого доступа
Простая в использовании и удобная программа для удаленного доступа к компьютерам и передачи файлов в обход брандмауэров и NAT-прокси. С TeamViewer можно передавать файлы, демонстрировать свой рабочий стол другому пользователю или управлять его компьютером дистанционно. Помимо передачи файлов с помощью TeamViewer можно устраивать чаты.


Программы для подсчёта трафика
StatistXP - Понятный и точный учёт денег, времени и(или) трафика для комфортного и экономного пользования интернетом.

DUTraffic - Многофункциональный монитор удаленного доступа. DUTraffic записывает статистику для каждого сеанса независимо от того, какая программа дозвона используется. Программа может автоматически открывать несколько приложений как только связь будет достигнута, например, запустит браузер и клиент электронной почты и закроет их, как только будет разорвана связь.
Поддерживается многопользовательское использование, настройка цветовых профилей и вида показываемого графика, есть опции экспорта статистики и некоторые другие полезные возможности. Интерфейс - многоязычный.



Подготовка и отправка документов
Приходится часто изменять размер картинок? Установите Dropresize и расслабьтесь, программа все сделает за вас. Все, что нужно сделать пользователю, – создать отдельную папку для работы. Эту папку нужно указать в настройках программы Dropresize, также размер и качество изображений, которые требуется получить после изменения картинок. Все, теперь просто перетаскивайте фотографии в созданную папку, и, оказавшись там, они уже будут иметь назначенный ранее размер. Практичность Dropresize налицо – изображения с камеры можно сразу копировать в специальную папку и без промедления публиковать в Интернете или отправлять ее целиком по электронной почте.




Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Goon
каталог

 
Мобильные люди - личный бизнес в мобильной связи © 2024