Пятница, 26.04.2024, 00:52
Мобильные люди
             Только лучший интернет, от лучших операторов!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход

Мини-чат




Наш опрос

Ваш оператор интернет?
Всего ответов: 50


Главная » Статьи » Мои статьи

Новизна и уникальность

Технология 3G создавалась с учетом особенностей сегодняшнего дня. Многомиллионным мегаполисам связь нового поколения необходима как воздух. Даже на пиковых нагрузках 3G сохраняет максимально высокое качество голосовой связи. Технология 3G, которую сегодня использует сеть PEOPLEnet, пришла на замену GSM - самое современное эволюционное звено в сфере коммуникаций.

Самое высокое качество голосовой связи в любых условиях (в густонаселенных районах, на пересеченной местности, в подвалах, лифтах и на пике праздников, таких как Новый Год). Вы будете слышать собеседника так же хорошо как если бы вы сидели с ним на скамейке в тихом парке. Забудьте о том, что вас может быть неслышно. 3G исключает это, теперь вас услышат всегда, где бы вы ни находились.

Мобильный доступ к быстрому Интернету. Скорость передачи данных в 3G приближается к возможностям выделенной линии. Теперь вы можете заходить в сеть из любой точки вашего города, одним и тем же способом, на предельно высокой скорости и максимально дешево.

Скорость до 3,1 Мбит/с позволяет людям быть в курсе новостей и смотреть видео онлайн - в любое время и в любом месте. Качайте музыку по дороге с работы. Работайте с почтой лежа на пляже, все это возможно с 3G. Никогда еще беспроводной Интернет не был таки дешевым, вы заплатите всего до 8 копеек за 1-н мегабайт. 3G позволит вам полностью контролировать и регулировать ваши расходы на связь. Свой тарифный план по Интернету вы можете менять каждый день. Вы владелец ноутбука? Теперь Интернет будет с вами повсюду, и никаких проводов или торчащих деталей, модем вставляется прямо внутрь вашего ноутбука с помощью интерфейса PCMCI. Почувствуйте преимущества 3G когда независимо от того где вы находитесь, дома или в командировке в другом городе Украины Интернет всегда с вами, 24 часа в сутки 365 дней в году.

Мультимедиа - это так просто и удивительно! Стандарт 3G открывает людям уникальные возможности. Для тех, кто пользуется связью нового поколения, становятся доступны такие услуги как: мобильное телевидение, радио,  видео и музыка, видео-звонки, интернет-конференции.

Экологичность - уровень излучения телефонов стандарта 3G в 10 раз ниже, чем у аппаратов GSM. На сегодняшний день - это самый безопасный стандарт связи.
Конфиденциальность - благодаря многоуровневому кодированию, ваши разговоры останутся только вашими разговорами.

Конфиденциальность ваших разговоров и безопасность вашего бизнеса вам гарантирует только 3G. В отличие от обычного мобильного телефона телефон 3G невозможно подслушать, голос проходит очень сложный алгоритм многоступенчатой кодировки. Ваш разговор не услышит никто кроме вас и вашего собеседника, теперь это факт.

Существующий спрос и потенциал роста


В настоящее время, в Украине есть около 600.000 пользователей широкополосной связи. Думаю, это составляет около 1,5%. Сейчас, в Украине 1,5 миллионов ноутбуков на руках, 7 миллионов пользователей Интернет. Проникновение Интернета в Украине всего 12% (в Канаде - 66%, США - 71%, Германии - 65%, в России - 21%). Это значит, что проникновение широкополосной связи в Украине будет увеличиваться стремительно.

PEOPLEnet ЗАО «Телесистемы Украины» — первый в Украине национальный оператор связи третьего поколения (3G). Оператор предоставляет услуги высокоскоростного доступа в Интернет (до 3,1 Мбит/с), голосовой связи, мультимедиа в Украине. До конца 2009 года PEOPLEnet предоставит услуги третьего поколения для 80% населения Украины

Технология 3G коммерчески применяется в 110 странах мира, связью третьего поколения пользуются около 450 млн человек. Аналитики Wireless Network Strategies прогнозируют, что в 2010 году 3G-связь станут применять более 1 млрд человек. Через три года абоненты 3G будут приносить операторам мобильной связи почти половину доходов - 3G-связью к этому времени будут пользоваться треть всех владельцев мобильных телефонов.

Выводы:

Мобильная связь и Интерент 3G от PEOPLEnet:
- новая и уникальная услуга
- уже существует на нее спрос
- потенциал роста огромен
- минимум вложений - максимум возможностей (окупаемость от 1 мес)

Бизнес с таким продуктом – обречен на успех!

Команда:
-
PEOPLEnet – оператор с большим опытом работы на рынке
-
Перпетум Мобиле– дилер с огромным опытом в работе с социальными сетями.

Продвижение услуги осуществляется через самый эффективный канал продвижения – из уст в уста по программе
«Мобильные люди».

Почему выгодно подключаться к связи третьего поколения 3G по программе „Мобильные люди” (через Агентов)?

Вы получаете эксклюзивный тариф от PEOPLEnet – «Стандарт+» - тарифы ниже розничных до 58% на интернет:
- плата за соединение 0 коп
- звонки/SMS/MMS внутри сети 5 коп.
- 1 мин по Украине 70 коп.,.
- мобильный Интернет, скорость до 3100 Кбит/с
- стоимость 1Mb данных (Интернет) всего лишь 8 коп.
- новые телефоны от 295 грн

- минимальный объем потребления услуг в месяц 50 грн.
- высокий уровень обслуживания каждого Клиента
- получаете при желании прямой номер
- сейф данных в интернете

Если Вы подключились, как Клиент, Вы экономите до 58% на мобильном интернете (т.е. каждый третий месяц Вам фактически бесплатно), в дальнейшем Вы можете повысить свой статус и начать новое перспективное направление бизнеса в сфере телекоммуникаций, став Агентом и начать создавать свою команду лидеров.

Каждый Агент бесплатно получает: личный сайт, сейф данных, почту, рекламные материалы и личный виртуальный офис, скидки на услуги связи и новые телефоны, скидка 4% на ваучеры пополнения счета.
Программа не имеет аналогов на Украине. Проект новый от 07.12.07.

Будь первым! Первые получают больше!


Хотите узнать сколько можно заработать?
скачайте расчет!!!

Будучи в команде
"Мобильных людей" Вы получаете:
- инструмент для построения СВОЕГО БИЗНЕСА, приносящего пассивный доход;
- трубопровод, по которому текут деньги и прекращаете носить воду в ведрах каждый день до самой старости;
- новые знания, навыки, знакомства (участие в семинарах, тренингах, бизнес-школах) (см.
презентацию)
- достойное вознаграждение за работу, проделанну один раз (см.
маркетинг-план)
- команду единомышленников.
 
Перспектива проекта видна не вооруженным глазом. Считаю это лучшим предложением из всех доступных.
Рекомендую и приглашаю к сотрудничесвту. 
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

P.S. Пока Вы читаете эти строки, люди, которые присоединились к нашей команде
"Мобильных людей" , зарабатывают деньги.

 

Категория: Мои статьи | Добавил: mopsig (03.04.2009) | Автор: mopsig
Просмотров: 769 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Пользовательского поиска
Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100
Мобильные люди - личный бизнес в мобильной связи © 2024